Главная » 2019 » Июль » 25 » Сервис от "Портмоне" - перевод денег с карты на карту
14:05
Сервис от "Портмоне" - перевод денег с карты на карту

Желаете понять детальней что есть кардинг и каким способом вам данная информация может помочь в текущей жизни? Когда все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новости и обзоры из окружения кардига, а еще увеличите личные знания в данной сфере.

Сервис от

Портмоне перевод денег с карты на карту Если у вас есть одна или несколько банковских карточек, и вы хотите перевести средства между ними.

Или перечислить деньги на карточку что не принадлежит вам, то для этого есть очень удобный онлайн сервис – «Портмоне перевод денег с карты на карту».

Компания "Портмоне" была образована в 2002 году в Киеве и с тех пор предоставляет своим клиентам всевозможные услуги по переводу денег, от зачисления средств на телефонную сим-карту до межбанковских платежей и денежных переводов с карты на карту.

Кредит онлайн до 15000 грн

На самом сайте "Портмоне" который находится по адресу https://www.portmone.com.ua/r3/ru/ вы сможете выбрать необходимую вам функцию, а также получить информацию касательно сервиса. Или связаться с службой поддержки

Что бы осуществить Портмоне перевод денег с карты на карту нажмите на соответствующую иконку на главной страничке сайта или производиться через круглосуточный онлайн сервис компании расположенный по адресу - https://www.portmone.com.ua/r3/ru/services/card-to-card/index/id/7454. После чего перед нами будет окошко, в котором необходимо ввести данные карты, с которой вы будете переводить деньги (слева) и данные карты получателя (справа).

Также следует указать суму платежа, адрес вашей электронной почты. И небольшой комментарий, который будет сопутствовать платежу (это не обязательно). Он будет прикреплен к электронной транзакции.

Его увидит, как получатель, так и вы при получении SMS от банка.

Введя всю необходимую информацию подтверждаете перевод. Он осуществляется как правило на протяжении 30 минут. Иногда случаться задержки, связанные с спецификой получателя, в такие случаи срок увеличивается до 5 дней.

Комиссия что стягивается при использовании услуги составляет 1%+5грн.

Сервис от



Отметим что сервис «Портмоне перевод денег с карты на карту» имеет некоторые ограничения. Так максимальная сума одного перевода составляет 14999 грн., таких можно сделать максимум 5 в один день на сумму 75000 грн. Месячное ограничение составляет 150000 грн. и 10 переводов.

Минимальная сума перевода 5 грн. так же отметим что переводы осуществляться только между каточками Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, выпущенными в одном с банков Украины.

Услуга "Портмоне перевод денег с карты на карту" которая предоставляться компанией доступны 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

<

p>

<

p>

Просмотров: 237 | Добавил: tmaslimkeemens1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: